Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кургане подешевели билеты на самолет в Сочи и Симферополь
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

В Кургане подешевели билеты на самолет в Сочи и Симферополь

Новая ценовая политика должна позволить зауральцам отдохнуть на юге в высокий сезон.

В Кургане запустили новые авиарейсы до Сочи и Симферополя. Теперь зауральцы смогут слетать в Сочи за 5855 руб, а в Симферополь — за 6190 руб.

Однако повезет не всем, так как будет действовать принцип «Кто первый встал, того и тапочки». При заполнении рейса стоимость будет постепенно повышаться до максимальной, которая составит 10760 руб для обоих направлений.

— Доступность минимального тарифа в продаже на конкретную дату определяется многими факторами, самые значимые из которых — число оставшихся для продажи мест и сезонность, — сообщает сайт правительства Курганской области.

Рейсы в южном направлении будут осуществляться два раза в неделю. В Сочи можно будет улететь по вторникам и субботам в 18:00. Вернуться — в те же дни с приземлением в курганском аэропорту в 17:10.

Вылеты из Кургана в Симферополь будут осуществляться по средам и воскресеньям в 18:10. Рейсы из Симферополя будут приземляться в Кургане в эти же дни в 17:20.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "500 человек за смену": в Кургане скоро появится новая детская поликлиника "Потное, липкое, неприятное" – лучше Михалкова про нашу богему не скажешь Есть всё и рекордно худеть: Эксперты раскрыли правду об интервальном голодании
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: