В Кургане 69-летний педофил развращал на даче соседского ребёнка
Пенсионера обвиняют в сексуальном домогательстве дочки соседей.
В Кургане начинается судебный процесс против 69-летнего местного жителя. Пенсионера обвиняют в сексуальном домогательстве ребёнка.
Уголовное дело возбуждено по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".
В пресс-службе СУ СК России по Курганской области сообщили:
В 2021 году в садовом товариществе он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении дочки своих соседей.
ОТ РЕДАКЦИИ
Педофилия процветает благодаря лёгкой доступности порнографии в интернете: людей без моральных барьеров уже не устраивает обычный секс, им нужен запретный плод, и они знают, как его получить. Безобразия будут продолжаться до тех пор, пока государство не научится по-настоящему защищать свой народ, своих детей — и от педофилов, и от убийц, и от прочей нечисти. Депутаты прошлых созывов делать это отказались — почти демонстративно. Хватит ли тестикул нынешней Думе?
Пожалуйста, помогите остановить эти ужасы! Подпишите петицию в защиту наших детей!
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.