Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кургане 21 октября обесточат десятки домов из-за плановых работ
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В Кургане 21 октября обесточат десятки домов из-за плановых работ

Публикуем список адресов, попавших под отключение.

По информации Курганских городских электросетей АО "СУЭНКО", сегодня, 21 октября, будут проведены плановые работы на электросетевом комплексе. 12 улиц останутся без света до вечера. Информацию публикует пресс-служба городской мэрии.

До 18:00 в связи с проведением монтажных работ подача ресурса будет приостановлена по адресам:

— ул. С. Юлаева, №№ 8-10;

— ул. Огарева, №№ 5-19, 8-10, 14-24;

— ул. 9 Мая, №№ 101-111, 114-124, 126а, 116а, ж/д;

— ул. Карбышева, №№ 20, 24-36;

— пер. Попова, №№ 6-18, 5;

— ул. Попова, №№ 8-14, 18, 22, 26-28, 32-34, 13-35;

— ул. Хмельницкого, №№ 16-18.

С 14:00 до 16:00 для подключения потребителя подачу ресурса на один час ограничат по адресам:

— ул. Ленинградская, №№ 59-109, 64-114;

— ул. Герцена, №№ 96-100, 104-120;

— ул. Макаренко, №№ 71-91, 72-94;

— ул. Космонавтов, № 119;

— ул. Котовского, № 76.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Курганской области животные массово умирают от неизвестной болезни Пожар в девятиэтажке в Кургане попал на видео Мэр Кургана показала, как идут работы по благоустройству нового парка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь