В Копейске фейерверк вызвал пожар в общежитии на проспекте Ильича
Такую версию выдвинули очевидцы.
В Копейске в ночь на 2 января загорелось общежитие на проспекте Ильича, дом 18. Прибывшие на вызов пожарные немедленно эвакуировали людей: здание покинули 35 человек, из них 10 несовершеннолетних.
В региональном МЧС сообщили, что горели комната и коридор, всего пламя захватило около 15 м². Погибших и пострадавших нет. В паблике "Подслушано Копейск" очевидцы рассказали, что причиной пожара, скорее всего, стал фейерверк:
— Вроде как салют бабахал и сразу крики слышно было, ну а потом возгорание.
Эту версию подтверждает еще несколько свидетелей ЧП. Сейчас специалисты регионального МЧС выясняют все обстоятельства происшествия.
А в это время
Полиция опубликовала приметы подозреваемых в расправе над фермером в Челябинской области. Очевидцев просят сообщить любую информацию о потенциально причастных к преступлению.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.