Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Копейске фейерверк вызвал пожар в общежитии на проспекте Ильича
Фото: телеканал "Царьград"
Происшествия

В Копейске фейерверк вызвал пожар в общежитии на проспекте Ильича

Такую версию выдвинули очевидцы.

В Копейске в ночь на 2 января загорелось общежитие на проспекте Ильича, дом 18. Прибывшие на вызов пожарные немедленно эвакуировали людей: здание покинули 35 человек, из них 10 несовершеннолетних.

В региональном МЧС сообщили, что горели комната и коридор, всего пламя захватило около 15 м². Погибших и пострадавших нет. В паблике "Подслушано Копейск" очевидцы рассказали, что причиной пожара, скорее всего, стал фейерверк:

— Вроде как салют бабахал и сразу крики слышно было, ну а потом возгорание.

Эту версию подтверждает еще несколько свидетелей ЧП. Сейчас специалисты регионального МЧС выясняют все обстоятельства происшествия.

А в это время

Полиция опубликовала приметы подозреваемых в расправе над фермером в Челябинской области. Очевидцев просят сообщить любую информацию о потенциально причастных к преступлению.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Горнолыжные курорты снизили цены для пассажиров челябинского электропоезда "Ласточка" В Челябинской области квартирные воры заинтересовались электроинструментом В поликлиниках Челябинской области врачи перешли на особый график работы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь