В ГИБДД предупредили о большой пробке на трассе М-5 "Урал"
Рассказываем, на каком участке не проехать, и в чём причина.
Не проходит и дня, чтобы федеральная трасса М-5 не попадала в заголовки средств массовой информации. 18 июля — не исключение. В Управлении ГИБДД по Челябинской области рассказали, что на одном из участков - большая пробка, а её причиной стала дорожная авария. По предварительным данным, столкнулись два большегруза.
— На 1555 километре автодороги М5 Урал "Москва-Челябинск" в сторону столицы из-за дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на территории Республики Башкортостан, образовался затор.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть внимательнее на этом участке дороги и по возможности прокладывать свои пути в объезд проблемного сегмента трассы.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.