В Челябинскую область неожиданно возвращается тепло
Дожди прекратятся, выйдет солнце, столбик термометра поползет вверх. И это уже в ближайшие дни.
Жители Южного Урала, кажется, уже попрощались с летом. На смену жарким дням пришли дождливые, на улице заметно похолодало. Вчера столбик термометра еле дотянул до +16. Гидрометцентр обещал такую погоду до конца недели. Но передумал. По уточненным данным сегодня, 12 августа, а также в четверг и пятницу в Челябинске не будет дождей и даже выйдет солнце. Температура воздуха +20 градусов Цельсия. По области до +22, местами небольшие осадки. Ветер несильный. Об этом сообщает челябинский гидрометцентр.
Но небольшое потепление будет еще и кратковременным. По информации гидрометцентра России уже в воскресенье температура воздуха в Челябинске снова понизится до +16.
К читателям
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.