Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинскую область идёт тёплый атмосферный фронт, но будет — 34°
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.
Общество

В Челябинскую область идёт тёплый атмосферный фронт, но будет — 34°

Синоптики рассказали о рекордно низких температурах.

Очередной рекорд по низкой температуре в этом году будет побит предстоящей ночью. В то время как на севере области происходит усиление антициклона (атмосферное давление растет, морозная, сухая и безветренная погода сохраняется), на юг Челябинской области медленно смещается тёплый атмосферный фронт. Он связан с далёкой областью низкого давления, развивающейся над Каспием. Барические и термические градиенты увеличиваются, происходит натекание облачности, выпадение осадков и усиление ветра. В региональном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали о погоде на ближайшие сутки.

— 21 февраля в Челябинской области переменная облачность, без существенных осадков, днём на юге местами небольшой снег. В отдельных районах изморозь, гололедица. Ветер неустойчивый 1-6 м/с, днём на юге северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -24,-29°, в горах и низинах до -34°, на юге области до -19°, днём -6,-11°, в низинах до -14°.

В Челябинске переменная облачность, без осадков. Ветер неустойчивый 1-6 м/с. Температура воздуха ночью -27,-29°, днём -8,-10°. Следите за нашими публикациями, из них вы узнаете, пойдут ли в пятницу дети в школу.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В чёрном-чёрном городе: Челябинск снова прославился своим смогом Мороз и ветер: в Челябинской области отменяют занятия в школах Отмена занятий в школах Челябинска 20 февраля: об этом сообщили в ЕДДС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь