В челябинском аэропорту на 9 часов задерживается вылет самолёта в Сочи
Туристы опаздывают на стыковочные рейсы и теряют деньги в проплаченных отелях.
Из аэропорта Челябинска на 9 часов задерживается вылет самолёта в Сочи. Рейс У6 620 по расписанию должен был вылететь в 13:20. Время вылета перенесли на 22:10. Рейс Челябинск — Сочи принадлежит авиакомпании "Уральские авиалинии".
Также в челябинском аэропорту задерживается прилет самолета из Душанбе, почти на 10 часов. Рейс U6 2812 по расписанию был назначен на 11:10. Пока его перенесли на 21:20. Борт тоже "Уральских авиалиний". По данным Росавиации, в Сочи сохраняются сложные метеоусловия, аэропорт работает по фактической погоде.
Уже второй день в Сочи действует штормовое предупреждение. Синоптики продлили его и на 25 декабря. В городе бушует сильный ветер, ливни с грозами, которые переходят в мокрый снег. Усилены все службы аэропорта, пассажиров и лайнеры оперативно обслуживают.
В Челябинской области на 25 декабря также ввели штормовое предупреждение. По данным регионального гидрометцентра, ночью 25 декабря в отдельных районах Южного Урала ожидаются порывы ветра до 20 метров в секунду, местами умеренные осадки в виде снега и ледяного дождя, гололедные явления, налипание мокрого снега на провода.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.