Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области закроют обсерватор
Фото: Александр Ануфриев/телеканал Царьград
Челябинская область Коронавирус

В Челябинской области закроют обсерватор

Всего два человека остаются под наблюдением в обсерваторе на базе санатория "Карагаский бор". После 15 июня его продезинфицируют. А потом откроют для отдыха и оздоровления, как в старые добрые времена.  

Один из трех обсерваторов в Челябинской области планируют ликвидировать. Речь идет о санатории "Карагаский бор". Здравницам с медицинской лицензией разрешили открыться с 15 июня. Вот и санаторий вернется к прежней работе. Заместитель главного санитарного врача Челябинской области Светлана Лучинина прокомментировала Znak.com:

После полной обработки и двухнедельного карантина для персонала учреждение может начать работу. Что касается обсерваторов в Челябинске, то они пока нужны. Люди продолжают приезжать из-за границы. 

В Челябинской области останутся два обсерватора: в санатории "Изумруд" и областном центре реабилитации на озере Смолино. 

К читателям

Если вы хотите рассказать нам о чем-то важном, или высказать свое мнение по тем или иным вопросам, пишите: ural-grad@mail.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Коронавирус в Челябинской области на 10 июня: "ковид" унес жизни еще троих человек "Мы очень боимся": В Роспотребнадзоре раскрыли опасность резкого спада случаев коронавируса Уроженец Челябинска сатирик Анатолий Трушкин скончался от коронавируса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь