В Челябинской области закончены поиски 11-летнего мальчика
Ребенок пропал 2 апреля.
В Сатке 2 апреля родители потеряли 11-летнего мальчика. Ребёнок днём ушёл из дома и после этого на связь не выходил. Родители подключили знакомых и попытались найти сына самостоятельно, но все их усилия оказались безуспешными.
Вечером взволнованная мама мальчишки обратилась в полицию. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области рассказали:
— Полицейские организовали поиски мальчика. Вместе с родителями и волонтерами ими был проведен поквартирный обход, проверены все возможные места.
Поиски продолжались и ночью. В итоге утром 3 апреля один из патрулей заметил ребёнка. Полицейские доставили пропавшего в дежурную часть и потом передали родителям. Выяснилось, что никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетнего не совершалось.
Напомним, в Копейске пропавшего 11-летнего школьника нашли на футбольном поле. Ребёнок не ночевал дома.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.