Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области в темноте фура насмерть сбила пешехода
Фото: пресс-служба ГИБДД.
Происшествия

В Челябинской области в темноте фура насмерть сбила пешехода

Трагедия произошла в Чебаркульском районе глубокой ночью 31 января.

31 января, около трёх часов ночи в Чебаркульском районе (Челябинская область) водитель фуры MAN сбил насмерть пешехода. ГИБДД устанавливает обстоятельства случившегося ДТП.

— Пешеход двигался по проезжей части во встречном направлении. Он был одет в одежду тёмного цвета, без светоотражающих элементов, — рассказали в пресс-службе ГИБДД региона.

Пострадавший, мужчина 35-40 лет, скончался на месте. Его личность не установлена.

Сотрудники Госавтоинспекции просят пешеходов носить в тёмное время суток одежду со светоотражающии элементами. Это может быть брелок-катафота на сумку или рюкзаке, яркие элементы типа контрастной отделки и т.д. За городом, на трассе, идеальна жилетка-накидка жёлтого или фосфорного цвета.

КСТАТИ

В Челябинске пьяная девушка-водитель за рулём иномарки спровоцировала три дорожных аварии, в том числе, с автомобилем экипажа ГИБДД.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Театр поставит спектакль по сочинениям челябинских школьников Минздрав рассказал, как жителям Челябинской области попасть к онкологу без направления Из Челябинска можно будет улететь в Тюмень за 2 тысячи рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь