Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области снизилось количество заболевших коронавирусом за сутки
Фото: телеканал "Царьград"
Общество Коронавирус

В Челябинской области снизилось количество заболевших коронавирусом за сутки

Число новых пациентов не достигло шести сотен.

Минздрав Челябинской области опубликовал свежие данные о заболеваемости коронавирусом в регионе. Сегодня, 19 декабря, было зарегистрировано 592 новых пациента с диагнозом COVID-19. Таким образом, можно говорить о снижении заболеваемости в регионе: за последний месяц статистика числа инфицированных стабильно показывала свыше 600 человек в день. Также медики констатировали 28 смертей от ковида.

В пресс-службе ведомства сообщили:

В больницах на лечении остаются 5895 пациентов. Граждане, не имеющие клинических признаков болезни и хронических заболеваний, лечатся дома под присмотром медиков.

Напомним, в одной из поликлиник города произошло ЧП: пожилая челябинка, высидев полтора часа в очереди, не получила экстренную помощь.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Челябинске снегопад заблокировал работу аэропорта В Челябинске под окнами многоэтажки в массовой драке использовали предмет, похожий на пистолет В челябинском ГИБДД прекратили выдавать права и регистрировать автомобили из-за сбоя в системе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь