Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области поймали даму под наркотиками, которая ехала за рулём иномарки
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия Авто

В Челябинской области поймали даму под наркотиками, которая ехала за рулём иномарки

Женщина рассказала, что купила гашиш из любопытства.

В Карталах полицейские задержали женщину-водителя, которую подозревают в употреблении наркотиков. Сотрудники ДПС увидели автомобиль "Тойота", стоявший на обочине, что показалось им подозрительным. За рулём сидела женщина. При проверке документов выяснилось, что она неработающая жительница Белорецка Республики Башкортостан, 1975 года рождения. С её слов, направляется в село Варна.

— Поведение женщины показалось странным, и полицейские предложили ей пройти медицинское освидетельствование. При досмотре личных вещей и автомобиля обнаружили и изъяли синтетическое наркотическое вещество массой почти 2 грамма и гашиш массой 0,3 грамма. Подозреваемая пояснила, что приобрела и употребила наркотические средства из любопытства, — сообщили в УМВД России по Челябинской области.

В дальнейшем опьянение подтвердили результаты медицинского исследования. В отношении задержанной женщины возбудили уголовное дело по статье "Незаконное приобретение, хранение, наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". По такой статье можно сесть в тюрьму на срок до 15-ти лет. Дама находится под стражей, полицейские ищут тех, кто продал ей наркотики.

КСТАТИ

В Челябинске на большие сроки осудили организаторов подпольной нарколаборатории. Двое мужчин изготавливали сильнодействующее синтетическое вещество.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Челябинске на большие сроки осудили организаторов подпольной нарколаборатории Появилось видео, где из водоёма под Челябинском достают разбившуюся "Ниву" Диверсанты сожгли важное оборудование на железнодорожных путях в Челябинской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь