Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области от коронавируса умерла медсестра, лечившая детей
Фото: Валерий Звонарев, КП-Челябинск/предоставлено телеканалу Царьград.
Челябинская область Коронавирус

В Челябинской области от коронавируса умерла медсестра, лечившая детей

Женщине было 49 лет. 30 из них она посвятила медицине.

49-летняя Марина Косенко работала в детской консультации районной больницы села Еткуль Челябинской области. Ее коллеги сообщили, что женщина скончалась. Она заразилась коронавирусом, болезнь проходила тяжело.

Ее знали как медика, очень любившего свою работу. До детской консультации она ставила прививки малышам в роддоме. А начинала санитаркой в урологии. В общей сложности Марина Косенко посвятила медицине 30 лет своей жизни.

Напомним, в Челябинской области коронавирусом переболели уже более 25,5 тыс. человек. Ежедневно умирают около 10 пациентов с ковидом.

К читателям

Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Угроза из пробирки: Коронавирус мог вырваться из лаборатории для мировых революций? Новый антирекорд коронавируса: за сутки в Челябинской области скончались 10 человек Симпсоны предсказали Трампа, коронавирус и трагедию 11 сентября. Новое пророчество озадачило всех

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь