Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области окончены поиски 11-летнего ребенка
Фото: пресс-служба ПСС Челябинской области.
Происшествия

В Челябинской области окончены поиски 11-летнего ребенка

В масштабной операции по розыску школьника участвовали полицейские, спасатели и кинологи.

В ночь на 20 января к сотрудникам полиции и спасателям Миасского отряда обратились обеспокоенные родственники 11-летнего мальчика: ребенок не вернулся из школы. Сначала его искала семья: старший брат обзвонил одноклассников. Выяснилось, дети некоторое время после уроков гуляли, но потом разошлись по домам. Все, кроме исчезнувшего.

Тогда домочадцы обежали окрестные кварталы: нашли сотовый телефон и рюкзак ребенка. Запаниковав, обратились за помощью.

— С 22.00 развернулись масштабные поиски пропавшего. В операции участвовал кинологический расчёт. Спасатели прочесывали лес: вдруг, школьник отправился в чащу, — рассказали в областной Поисково-спасательной службе.

Но детских следов не было, как и самой возможности пробраться ребенку через высоченные снежные наметы. Тогда операция развернулась в городской черте: обыскивали дома, пристройки, подъезды, подвалы и чердаки.

Около 04.00 21 января спасатели нашли беглеца: пацан пролез через прутья оградительно решетки чердака подъезда 10-этажного дома и спал на картонке, брошенной на полу.

— Ребёнок жив и здоров, передан на руки полиции и родственников. Причины, бегства малыша выясняют полицейские, — сообщили в ПСС.

Напомним, в Челябинской области нашли 14-летнюю беглянку из Ульяновска: что толкнуло несовершеннолетнего ребенка в дорогу, выясняют силовики.

Как правило, подростки бегут, очарованные романтической историей. Например, к возлюбленному, роман к которым развивался виртуально. Впрочем, бывают случаи, когда дети сбегают из дома из-за тяжелой истории в семье, издевательств родителей и так далее. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Отмена занятий в школах Челябинска 22 января: об этом сообщили в ЕДДС В лесу в Челябинской области раздались выстрелы ГИБДД Челябинской области выступила с экстренным обращением к водителям

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь