Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области огромная фура улетела в кювет: есть жертвы
Фото: Поисково-спасательная служба Челябинской области.
Происшествия

В Челябинской области огромная фура улетела в кювет: есть жертвы

Спасатели Усть-Катавского отряда ликвидировали последствия жуткого ДТП.

Неблагоприятные погодные условия, и как следствие, мокрая трасса, стали причиной смертельного дорожно-транспортного происшествия. На скользкой дороге повело фуру, водитель не смог справиться с управлением и в результате погиб. Подробности жуткой аварии рассказали в областной поисково-спасательной службе.

— Вечеров 8 июля на 1650 километре автодороги М-5, на территории Катав-Ивановского района, в условиях крайне низкой видимости вызванной проливным дождём, водитель грузового КАМАЗа с полуприцепом съехал на левую часть дороги.

Удержать многотонный грузовик на асфальтовом покрытии он не смог. Пробив металлическое ограждение, фура улетела в кювет и перевернулась. Кабина КАМАЗа была почти полностью разбита. Мужчина, ей управлявший, получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. Без специальной техники вытащить большегруз спасателям не удалось. Все работы по ликвидации последствий пришлось перенести на следующее утро.

Фото: Поисково-спасательная служба Челябинской области.

Был случай: не так давно в Челябинске на полной скорости перевернулся грузовик. Авария произошла 15 июня около дома №2 по Свердловскому проспекту — это перекресток с улицей Цинковой. Мужчина 1981 года рождения, управляя грузовым автомобилем MAN, при повороте опрокинулся. В результате ДТП медицинская помощь была оказана водителю. Больше в ДТП никто не пострадал. На место выехала скорая помощь и МЧС. Пожарные проливали машину. На перекрестке образовалась пробка.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Челябинскую область из Башкирии идёт циклон с дождями и грозами Полиция и спецназ ликвидировали в Челябинской области две нарколаборатории Это надо уметь: челябинец умудрился пропить чужую собаку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь