Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области мужчина угрожал выпрыгнуть из окна с маленьким ребёнком
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

В Челябинской области мужчина угрожал выпрыгнуть из окна с маленьким ребёнком

ЧП произошло в городе Бакал Саткинской области.

В местный отдел полиции позвонила женщина, которая сообщила, что не может попасть в квартиру в доме №1 по улице Октябрьской, где находится её ребёнок. Происшествие зарегистрировано 16 мая, возраст малыша — два месяца. По словам женщины, двери ей не открывали двое мужчин, находящиеся внутри. Об этом изданию "Царьград Урал" сообщили в пресс-службе УМВД России по Челябинской области. 

К дому приехали пожарные и сотрудники полиции. Когда оперативники попытались открыть дверь, один из находившихся в квартире мужчин стал угрожать тем, что выпрыгнет из окна четвёртого этажа вместе с ребёнком.

Силовики приняли решение — попасть в квартиру через окно этажом выше. Один из оперативников спустился с пятого на четвёртый этаж и проник в квартиру. С мужчинами, находившимися в квартире, общаются сотрудники полиции, ребёнок не пострадал, его отдали матери.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В Челябинске готовятся к встрече Дмитрия Медведева. 18 мая он посетит оборонные предприятия области. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Система дала сбой: Арест главы АСВ обнажил коррупцию в госкорпорациях. Набиуллина в курсе? Дмитрий Медведев 18 мая посетит челябинские оборонные предприятия Бывшему замминистра здравоохранения Челябинской области изменили приговор после апелляции Челябинский митрополит дал напутствие новому мэру Миасса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь