Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области каждый четверг будут ограничивать движение из-за взрывов
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ФКУ УПРДОР "ЮЖНЫЙ УРАЛ"/ПРЕДОСТАВЛЕНО САЙТУ ЦАРЬГРАД.
Общество

В Челябинской области каждый четверг будут ограничивать движение из-за взрывов

13 апреля нельзя будет проехать по М-5 в течение трёх часов.

В четверг, 13 апреля, с 10 до 13 часов закроют движение транспорта на трассе М-5 на территории Ашинского района (1565 км — 1576 км). ФКУ Упрдор "Южный Урал" сообщило причину: буровзрывные работы.

Проезд для большегрузов и автобусов будет закрыт. Легковые авто смогут объехать участок таким образом: Аша — Миньяр — Сим.

Подобные ограничения ждут автомобилистов каждый четверг до октября. Дорогу уже закрывали 6 апреля.

Напомним, по программе реконструкции федеральную дорогу М-5 "Урал" в Челябинской области расширят до нормативных четырех полос от границы с Башкортостаном до Кропачево. Это горнозаводская местность с очень сложным рельефом.

В работе — два участка, или 60 км пути, и оба участка, км 1548 — км 1564; км 1564 — км 1609, будут вводиться в 2024 году. Строятся искусственные сооружения — мосты и путепроводы. Будет построен участок дороги в обход города Сим. К 2028 году федеральную дорогу М-5 в Челябинской области расширят до четырех полос на всем её протяжении.

В нынешнем дорожно-строительном сезоне обновят почти 80 км М-5 на отрезке от Челябинска до Чебаркуля.

Полезный телефон

Круглосуточная диспетчерская ФКУ Упрдор "Южный Урал": 8 (351) 266-65-63, 8-982-331-37-84 (WhatsApp).

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Роспотребнадзор поможет получить компенсацию челябинцам, заразившимся гепатитом А в кафе В Челябинской области хотят не давать квартиры детям-сиротам. Придумали альтернативу В Челябинске 13 апреля отключают светофоры на трёх магистральных улицах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь