Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске женщина два раза попала под трамвай
Фото: Максим Кирсанов/предоставлено телеканалу Царьград
Общество Челябинск ДТП

В Челябинске женщина два раза попала под трамвай

В социальных сетях о ЧП сообщил её сын. Что ответили на это водители.

Пост, полный отчаяния, разместил в сооцсетях челябинец Максим Кирсанов. Обращается он к невнимательным водителям трамваев.

Во второй раз сегодня на мою пожилую мать наехал трамвай. ЧП произошло рано утром, на пешеходном переходе у остановки Центральный клуб в Металлургическом районе. С места происшествия водитель скрылся. Мама номер не разглядела, зрение плохое. Ей уже травмировали плечо трамвайным вагоном в таких же обстоятельствах, и вот опять! Я - водитель муниципального автобуса, работал и в "ЧелябГЭТ", потому прошу коллег быть внимательными и не доводить до возбуждения уголовного дела!

Корреспонденту телеканала Царьград автор сообщения пояснил, что пешеходном переходе у остановки "Центральный клуб" трамваи часто не пропускают людей. Так и до беды недалеко.

Под сообщением Максима коллеги-водители рекомендуют вызывать на место ДПС и напрямую обращаться к руководству МУП "ЧелябГЭТ".

Напомним, в Челябинске в октябре прошлого года трамвай врезался в легковой автомобиль. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеFacebook, в Одноклассниках, в Яндекс Дзен. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту: ural@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Легендарный" трамвай №13 загорелся в Новосибирске В Краснодаре водитель трамвая сбил пешехода В Новосибирске мужчина погиб под колёсами трамвая

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь