Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске трое полицейских во время пожара эвакуировали жильцов и спасли кота
Фото: Victor Lisitsyn/ Globallookpress
Происшествия

В Челябинске трое полицейских во время пожара эвакуировали жильцов и спасли кота

Возгорание произошло в многоквартирном доме на улице Петра Столыпина.

Возгорание произошло в многоквартирном доме на улице Петра Столыпина.

Патруль полиции обнаружил, что на улице Петра Столыпина в Челябинске загорелся многоквартирный дом и людям требуется помощь.

Старший сержант полиции Нурлан Гарибли, младшие сержанты полиции Дмитрий Старцев и Данил Камогоров помогли людям во время эвакуации на пожаре, а заодно спасли кота, которого одна из жительниц не успела взять с собой,

— сообщает пресс-служба ведомства.

Чтобы вытащить животное на свежий воздух, младшему сержанту Дмитрию Старцеву пришлось подняться на несколько этажей в задымленном подъезде горящего здания.

Благодарные жильцы попросили начальника МВД Челябинска наградить своих спасителей. Смелые полицейские получили поощрение от руководства.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Мэр Челябинска Наталья Котова поставила первый компонент вакцины "Спутник V" В субботу вечером в Челябинске ожидают дождь, а в воскресенье — жару В Челябинской области из-за коронавируса в июле отменили два фестиваля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь