Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске таможенники рассказали о контрабанде мигрантов-таджиков
Фото: Царьград.
Мигранты

В Челябинске таможенники рассказали о контрабанде мигрантов-таджиков

За семь месяцев года сотрудники таможенного поста аэропорта Баландино пресекли 283 попытки ввоза запрещенного и ограниченного ко ввозу товара.

Кисломолочный продукт курт и мед пытаются тайком провезти в Челябинск самолетами пассажиры из Таджикистана. Сотрудники таможенного поста аэропорта Баландино за 7 месяцев работы международного терминала пресекли 283 случая контрабандного ввоза товара, запрещенного или ограниченного ко ввозу. Кисломолочное и мед мигранты везут без заводской упаковки и соответствующих товаросопроводительных документов.

— В соответствии с законодательством опасные с ветеринарно-санитарной точки зрения продукты без заводской упаковки запрещены к ввозу. Одному человеку разрешен ввоз до 5 кг продуктов растительного происхождения (кроме семян, семенного материала, посадочного материала, картофеля) и до 5 кг — животного происхождения, — говорит и.о. начальника таможенного поста Аэропорт Баландино Алексей Алексеев.

За январь-июль конфисковано 255 кг меда и 84 кг курта.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия В Ленинском районе Челябинска на месяц перекроют движение В зоне СВО погиб герой-разведчик из Челябинской области В Челябинске поймали хулигана, обстрелявшего камнями автобус с пассажирами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь