Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске стартовал второй этап приёмной кампании для первоклашек
ФОТО: "ЦАРЬГРАД".
Общество

В Челябинске стартовал второй этап приёмной кампании для первоклашек

Теперь записаться можно почти в любую школу. С одним условием.

6 июля начался второй этап приемной кампании в первые классы челябинских школ. Напомним, сначала принимали первоочередников: тех, кто проживает на закреплённой к школе территории, братьев и сестёр детей, которые уже учатся в этих заведениях и др. А теперь подать документы могут остальные желающие. Главное условие — если в школе остались свободные места.

Крайний срок подачи документов — 5 сентября, 15:00.

— По результатам первого этапа зачислено более 14 тысяч будущих первоклассников. Свободны ещё 3 тыс. 279 мест, — сообщает пресс-служба челябинской мэрии.

Горячая линия:

* по вопросам приема в 1 класс: 8(351) 700-18-03, 700-18-07, 700-18-10.

* по работе информационных систем (техническая ошибка и т.д): 8 (351)700-20-10.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Челябинка напала на женщину и попыталась утащить её ребенка В Челябинской области полиция и волонтёры ищут 11-летнюю девочку Челябинец разорвал 177 листов своего уголовного дела в СИЗО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь