Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске сложный вид рака лечат бесплатно дорогим препаратом
Фото: челябинский онкоцентр
Здоровье

В Челябинске сложный вид рака лечат бесплатно дорогим препаратом

В окружном онкоцентре впервые среди бюджетных учреждений Южного Урала применяется дорогостоящая БЦЖ-терапия.

Новый вид лечения поверхностного рака мочевого пузыря начали использовать в Челябинском онкоцентре. Пациентам областного центра онкологии и ядерной медицины начали проводить БЦЖ-терапию. Отметим, что до этого она не применялась ни в одном бюджетном медицинском учреждении региона. Врач-онколог Мариф Бейджанов считает нововведение весьма эффективным.

— БЦЖ-терапия является признанным во всем мире "золотым стандартом" в лечении поверхностных опухолей мочевого пузыря. Она снижает частоту рецидивов и предотвращает прогрессирование злокачественных опухолей.

Фото: челябинский онкоцентр

Для лечения челябинские онкологи используют российский препарат Имурон ВАК. И никакой госпитализации — процедура длится всего два часа, и делается пациентам Челябинского онкоцентра бесплатно по полису Обязательного медицинского страхования.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Челябинские чиновники игнорируют беды жителей трущобы: разваливающийся барак на Дегтярёва, 24 похож на портал в ад из фильма ужасов. Он пережил пожар, потопы и нашествия вандалов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Ждём, когда рухнет кровля": чиновники не видят бед жителей челябинской трущобы Гляжу в озера синие: в Челябинской области турпоток к озеру Увильды вырос в 1,5 раза Челябинскому предприятию срочно требуются "сладкие женщины"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь