Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске с января общественный транспорт меняет схему движения
Фото: Александр Ануфриев/телеканал Царьград.
Общество Челябинск транспорт

В Челябинске с января общественный транспорт меняет схему движения

Автобус № 18 теперь не заезжает к ТК "Прииск", автобуса № 51 едет мимо ЧелГУ, а 23-й снова вернулся на маршрут. Как будет ходить транспорт.

С января 2021 года один маршрут трамвая и троллейбус, а также пять автобусов меняют схему движения. В управлении транспорта Челябинска сообщили, что теперь они не будут дублировать маршрутки. И все сделано для удобства пассажиров.

А еще в конце прошлого года власти назвали год, когда планируют избавить город он надоевших пронырливых маршруток. Их место займут комфортабельные автобусы. А маршрутные такси будут подвозить пассажиров из дальних районов города до конечных остановок транспорта.

А пока новая схема движения выглядит так:

* Маршрут трамвая № 18 продлили в Металлургический район. Он идет по пр. Победы, ул. Каслинской, Свердловскому тракту и так до ЧМК. Информация актуальна до закрытия Ленинградского моста, которое запланировано на май.

* Отменен троллейбусный маршрут № 27 (Ул. Молдавская – вокзал). 

Автобус № 18 теперь не заезжает к ТК "Прииск", а следует по такому маршруту: Автобусный парк – Краснопольский проспект - ул. Чичерина - Комсомольский проспект - Железнодорожный вокзал. 

Автобус № 43 теперь следует по маршруту: ЧМК — Старое Першино — Першино.

* Новый маршрут автобуса № 51 лежит через ЧелГУ до остановки "Университетская набережная".

* Вернулся автобус № 23 (Автобусный парк — Шершни — ТК «Кольцо).

Автобус № 21 (ул. Мамина - пос. АМЗ) немного изменил маршрут и теперь едет через ул. Комарова.

Напомним, что в декабре в Челябинске отменили несколько маршрутов троллейбусов и маршруток. Подробную информацию о маршрутах и расписание общественного транспорта Челябинска смотрите на специальном сайте.

К челябинцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен и на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь