Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске расторгли фиктивный брак узбечки и жителем России
Фото: Victor Lisitsin/Globallookpress
Общество

В Челябинске расторгли фиктивный брак узбечки и жителем России

19-летняя гражданка азиатской республики с помощью печати в паспорте хотела получить российское подданство.

Союз между 19-летней узбечкой и 26-летним гражданином России, живущим в Челябинске, признанн липовым. Прокуратура настояла на расторжении фиктивного брака. Суд Ленинского района встал на сторону надзорного ведомства.

Не удастся гражданке Узбекистана получить российское подданство. Как сообщает пресс-центр прокуратуры Челябинской области, она обратилась в миграционное ведомство с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации. Девушка пояснила, что уже год живет в браке с 26-летним гражданином РФ, имеющим место жительства в Челябинской области.

Проверка же выяснила, что так называемые супруги вместе не живут, общего хозяйства не ведут. Брак власти суд Ленинского района по требованию прокурора признали недействительным.

К челябинцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат "Если люди страдают, зачем такой бизнес?": Мигранты отвоевывают у русских целые дома В Москве мигранты захватывают целые дома. Местные жители в страхе: "Они здесь хозяева" Мигранты создали анклав в расселённом доме в Подмосковье: Свистят пули - дрожит вся округа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь