Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске породистая кошка усыновила слепого бельчонка
Фото: Карен Даллакян.
Общество

В Челябинске породистая кошка усыновила слепого бельчонка

Новую семью малыш обрёл, благодаря неравнодушным жителям и известному ветеринару Карену Даллакяну.

Эта история материнской любви, преодолевающей все границы, растрогала до глубины души тысячи людей. В городе Озерске неравнодушные жители обнаружили крошечного бельчонка, оставшегося сиротой. Опасаясь за его жизнь, люди обратились с просьбой пристроить малыша в приюте для животных. Они надеялись, что там ему окажут необходимую помощь, но даже представить не могли, какое невероятное развитие ждет эту историю в стенах приюта.

Судьба приготовила бельчонку удивительный подарок. Заботу о нем, благодаря ветеринару Карену Дваллакяну, неожиданно взяла на себя кошка по кличке Горошинка. Несмотря на свой почтенный для кошки возраст — ей исполнилось уже 10 лет — материнский инстинкт и опыт не угасли в ней. Примечательно, что Горошинка — породистое животное, шотландская вислоухая, что обычно подразумевает определенную аристократичность. Однако, это ничуть не помешало ей проявить удивительную материнскую чуткость и безусловную любовь.

Фото: Карен Даллакян. 

Она без колебаний приняла под свою опеку совершенно непохожего на нее, дикого зверька. Горошинка не просто кормит и оберегает бельчонка, она искренне считает его своим детёнышем. В стенах приюта, куда сироту принесли в надежде на спасение, он обрёл не только крышу над головой и уход, но и самое главное — настоящую, пусть и столь необычную, семью.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Челябинец с ножом ворвался в отделение полиции и угрожал убийством начальнице отдела дознания "Жуков полосатых собирали": впечатлениями о Челябинске поделился вратарь лондонского "Арсенала" Хиджабы и пожизненное заключение: в Челябинске мигрантам объясняют законы и традиции России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь