Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске полицейские поймали пироманов из Паркового
Фото: Наталья Логинова/Globallookpress
Происшествия

В Челябинске полицейские поймали пироманов из "Паркового"

Двое ранее судимых мужчин подозреваются в поджоге автомобиля.

Оперативники, расследуя недавний инцидент в Курчатовском районе, задержали двоих мужчин. Как мы сообщали ранее, ЧП произошло ночью 30 мая. У дома №1 по Краснопольскому проспекту неизвестные подожгли белый универсал "Форд Фокус". Возгорание началось в районе моторного отсека и лобового стекла.

В отдел полиции "Курчатовский" УМВД России по Челябинску поступило сообщение о возгорании автомашины, принадлежащей местному жителю, 1980 года рождения. Прибывшие на адрес сотрудники оперативных служб установили, что машину намеренно подожгли.

— Для оказания содействия к раскрытию преступления подключились оперативники уголовного розыска городского УМВД. В результате оперативники установили личности двоих южноуральцев 33-х и 35-ти лет и адрес их места нахождения. Мужчин задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Оба задержанных ранее были судимы и не имеют официального места работы. В районном отделе полиции возбудили уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". За такое преступление можно получить до пяти лет лишения свободы.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Ночью в Челябинске сгорел магазин на первом этаже высотки. В здании могли взорваться баллоны с газом, эвакуировали 50 человек.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Скрылся с места происшествия: в Челябинске водитель Приоры сбил трёхлетнего малыша Тушили до утра: ночью в Челябинске сгорел магазин на первом этаже высотки Стало известно, сколько заработают подростки этим летом в Челябинске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь