Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Парковом орудуют пироманы: в Челябинске сожгли иномарку
Фото: Наталья Логинова/Globallookpress
Происшествия

В "Парковом" орудуют пироманы: в Челябинске сожгли иномарку

Происшествие зарегистрировано ночью 30 мая

ЧП произошло ночью 30 мая. У дома №1 по Краснопольскому проспекту неизвестный поджёг белый универсал "Форд Фокус". Возгорание началось в районе моторного отсека и лобового стекла. Жильцы микрорайона сняли возгорание на видео.

Видео: ВК/sosarg

На улицу выбежали местные жители и стали пинать по колёсам другие автомобили, чтобы у них завыли сигнализации, и таким образом, привлечь внимание. Появившийся мужчина с огнетушителем погасил пожар.

КСТАТИ

В Челябинске полиция поймала двух поджигателей, которые орудовали в "Парковом". У них изъяли ещё и боеприпасы. 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Челябинские полицейские накрыли пять квартир, в которых фиктивно прописывали мигрантов. Рассказываем, как накажут иностранцев и тех, кто их поставил на учёт.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре Челябинские полицейские накрыли пять квартир, в которых фиктивно прописывали мигрантов "Пусть охраняют": челябинские школьники передали бойцам в зону СВО куклы-обереги Три русских танка с челябинскими двигателями уничтожили роту противника на Донбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь