В Челябинске откроют 3 ковидные поликлиники. Куда обращаться заболевшим
14 сентября пациентов с симптомами коронавирусной инфекции приняла поликлиника N 2 на пр. Ленина, 82.
В Челябинской области всё большк заболевштх коронавирусом. Для приёма пациентов в Челябинске в ближайшее время откроются три ковидные поликлиники, обратиться в которые смогут жители из всех районов города. На брифинге в минздраве региона 14 сентября глава ведомства Агата Ткачёва:
14 сентября мы открыли амбулаторный центр в ГКБ N2 (пр. Ленина, 82). В пятницу, 16 сентября, откроется центр в поликлинике N 5 (ул. III Интернационала, 69). В понедельник, 19 сентября, — в ГКБ N 1 (ул. Днепровская, 11).
В амбулатории больному проведут экспресс-тест, оформят больничный и выпишут рецепты. Напомним, нынешний гибридный штамм ковида по симптоматике напоминает ОРВИ.
Часы работы ковидных амбулаторий в Челябинске: понедельник-пятница, 08.00-18.00; суббота, воскресенье 09.00-15.00.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.