Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске названа дата возобновления трамвайного движения по ул. Горького
Фото: Царьград.
Общество

В Челябинске названа дата возобновления трамвайного движения по ул. Горького

Окончание реконструкции Ленинградского моста вводит в действие постоянную схему движения электротранспорта в Тракторозаводском районе.

В пятницу, 15 июля, в Челябинске открывается движение трамваев по Ленинградскому мосту: по новым рельсам реконструированной переправы пойдут вагоны.

В региональном миндортрансе сообщают:

С 15 июля возобновляется трасса движения трамвайных маршрутов по ул. Горького: маршрут №15: ул. Чичерина — ул. Горького — ЧТЗ; маршрут №18: ЧМК — ул. Горького — ул. Чистопольская.

В министерстве напоминают, что остановка "ул. Российская" в направлении Теплотехнического института временно откроется за перекрестком пр. Победы — ул. Российская (напротив остановки в сторону ЧТЗ) на время строительства новой посадочной площадки.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков С первого в Челябинске частного отеля "Виктория" снимут вывеску "Ждите год": минсоц отказал в помощи малоимущей семье челябинца Челябинка на иномарке заявила, что в ДТП виноваты новые высокие бордюры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь