Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске из-за пожара квартиры покинули 54 человека
Фото: группа ВКонтакте "Жк Ньютон / группа жителей / Челябинск".
Происшествия

В Челябинске из-за пожара квартиры покинули 54 человека

В субботу, 13 апреля, загорелись вещи на 15 этаже в ЖК "Ньютон".

Пожар в Челябинском жилищном комплексе на Академика Макеева. Чёрный дым валит из окна квартиры на верхних этажах. Пожарные оперативно выехали на тревожный вызов. Подробности рассказали в пресс-службе МЧС России по Челябинской области.

— Поступило сообщение о выезде подразделений на многоквартирный жилой дом по адресу: Челябинск, улица Академика Макеева, дом №36. По прибытии подразделений установлено, что в квартире на 15 этаже загорелись вещи. Площадь горения составила два квадратных метра.

Местные жители сняли возгорание на видео и выложили в группе ВКонтакте "ЖК Ньютон / группа жителей / Челябинск".

Открытое горение ликвидировано, пострадавших нет. Самостоятельно по маршевым лестницам эвакуировались 54 человека, добавили в МЧС.

Был случай: ночной пожар стал причиной трагедии и унёс жизнь человека. В ночь на 13 марта бойцы Копейского гарнизона выехали на вызов. В деревне Усольцево загорелся частный жилой дом. По прибытии первых подразделений деревянный дом был полностью охвачен огнём, обрушилась кровля. У входа на веранду пожарные обнаружили мужчину без признаков жизни.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Депутат-доброволец из Челябинской области рассказал, как украинцы хотели убить его На трассах Челябинской области ввели режим повышенной готовности Внимание, педофил! Челябинцы разыскивают мужчину, пристающего к детям

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь