Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске из-за дождя и снега пробки достигли пяти баллов
Фото: Царьград
Авто

В Челябинске из-за дождя и снега пробки достигли пяти баллов

Сотрудники ГИБДД регистрируют дорожно-транспортные происшествия.

Пробки в Челябинске достигли пяти баллов, причина — в погодных условиях. Прошедший дождь, и следом за ним снег усугубили дорожную ситуацию. На дорогах гололёд, транспортные потоки движутся медленнее обычного. Сервис "Яндекс Пробки" показывает затруднения в движении на пересечении улицы Цвиллинга и проспекта Ленина, Воровского и Доватора, Кирова и проспекта Победы.

Фото: Яндекс Пробки

Как обычно, сложней всего на участках, где дороги идут в гору. В таких местах покрытие шлифуют колёсами до зеркального блеска, автомобили начинают буксовать, особенно грузовые.

В ГИБДД Челябинска регистрируют ДТП. Одно из них случилось на площади Революции.

— Здесь 53-летний водитель автобуса Нефаз-5299 (маршрут №123) и 30-летняя женщина за рулём Хонды Цивик произвели между собой столкновение. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

К вечеру, когда челябинцы поедут из офисов домой, балльность пробок может вырасти. В Госавтоинспекции призывают по возможности отказаться от поездок на автомобиле. На федеральных автодорогах ввели ограничения в движении. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России В Челябинской области 22 ноября из-за ледяного дождя запрещено движение по дорогам Первые жертвы гололёда: на трассе в Челябинской области серьёзное ДТП Вы удивитесь: как за год подорожал "Оливье" в Челябинске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь