Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске автомобиль переехал лежащего на земле человека
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

В Челябинске автомобиль переехал лежащего на земле человека

Прокуратура контролирует работу следственных органов.

ЧП в Челябинске случилось накануне, 13 мая. У дома N 23б по ул. Российской водитель автомобиля "Дэу Нексия" переехал лежащего на дороге человека. На кадрах видео, имеющихся в распоряжении следователей, видно, что 56-летний автомобились намеренно переехал человека, хотя проезжая часть была свободной, и можно было выбрать объезд.

От полученных травм 43-летний пострадавший умер на в больнице.

Как сообщает пресс-центр прокуратуры Челябинской области, городской прокуратурой материалы проверки переданы в следственные органы СУ СК РФ по Челябинской области. 

Ход проверки поставлен прокуратурой на контроль.

Напомним, 12 мая в Челябинске большегруз, перевозивший бетонный гараж, сбил женщину, переходившую дорогу по "зебре". Тяжелая машина сбила женщину, и как рассказывают свидетели, тащила еще сотню метров до следующего перекрестка. От травм пешеход скончалась на месте.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Челябинске на Свердловском проспекте 10-балльная пробка: маршрутка попала в ДТП Пострадали дети: в майские праздники в Челябинске случилось 20 ДТП Украина боится "провокаций" от России: В Киеве посчитали войска на границе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь