Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске автохамы трамбуют газоны в парковки
Фото: группа ВКонтакте "Академ Риверсайд"
Общество

В Челябинске автохамы трамбуют газоны в парковки

В модном районе беспечные ездоки развели грязь на пол-квартала.

Жители "Академ Риверсайда" и одноимённой группы ВКонтакте негодуют: автомобилисты ездят прямо по газону! В поисках парковки в густонаселённом микрорайоне автолюбители буквально перепахали колёсами огромную территорию, которая летом должна стать зелёной территорией.

— Вот так теперь выглядит газон напротив 103-го дома. Спасибо парковщикам, будем теперь любоваться! — пишет Аноним.

Фото: Академ Риверсайд | Челябинск Сити | Соседи

— А что анонимно то? Покажись! По-любому пешеход. А люди страдают от нехватки парковочных мест. Да и газон там одно название,— отвечает Анониму Мистер Мускул.

— А где вы на этом фото увидели машины, припаркованные на газоне? Какой то пьяный бульдозерист прокатился там где не нужно, а валят все на автолюбителей,— присоединяется к дискуссии Зигмунд.

— Много лет владею автомобилем и ни разу не ставил машину на газоне, всегда находил место и вообще стоянка на газоне это свинство, а я не из таких,— пишет Виктор.

"Угадили заодно и улицу!"- негодуют жители. Фото: группа ВКонтакте "Академ Риверсайд"

— Да, это очень печальное зрелище. Каждый день вижу, как на газелях выезжают оттуда, а всё почему? Да потому, что нет желания поискать место для своей машины подальше на парковке, лень,— поддерживает предыдущего оратора Елена.

— Жила до этого в другом районе. Мест во дворе было очень мало, особенно их не было когда сезон хоккея был. Даже стоянка была забита вся, когда играли на нашей арене. И ничего, не обломались через дорогу от дома ставить машину на платную стоянку. В месяц 1,5-2к это не так уж и много! — добавляет Наталья.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В Челябинске закроют движение транспорта на оживленном проспекте. Причина.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Челябинске неизвестные закидали ГАЗель школьным молоком Лоб в лоб: две легковушки разбились "в мясо" в Челябинске В Челябинске 21-24 апреля закроют движение транспорта на оживленном проспекте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь