Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Утром в понедельник уменьшится автомобильная пробка на перекрестке у цирка в Челябинске
Фото: Александр Ануфриев/телеканал "Царьград"
Общество

Утром в понедельник уменьшится автомобильная пробка на перекрестке у цирка в Челябинске

Подрядчик завершил ремонт переезда через трамвайные пути.

В Челябинске в понедельник, 13 сентября, должна уменьшиться пробка на перекрестке улицы братьев Кашириных и улицы Кирова. Здесь, начиная с 30 августа, было ограничено движение из-за ремонта переезда через трамвайные пути и постоянно стояла пробка.

Подрядчик завершил работы по ремонту трамвайного переезда на пересечении улиц Кирова и Братьев Кашириных,

— сообщила пресс-служба мэрии. Теперь движение открыто во всех направлениях.

Напомним, первый этап ремонта трамвайного переезда на перекрестке начался 30 августа. После этого челябинцы постоянно жаловались на автомобильную пробку.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Челябинске полиция перед салютом в День города разогнала рок-фестиваль "Уральский рубеж" В Челябинской области рецидивист задушил десятимесячную девочку и спрятал тело в подпол Во время салюта на набережной в Челябинске возникла массовая драка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь