Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убили дедушку? Бастрыкин разберётся в деле челябинских врачей
Фото: Царьград.
Происшествия

Убили дедушку? Бастрыкин разберётся в деле челябинских врачей

Следователи выясняют обстоятельства смерти в больнице.

После обращения в соцсети внучки умершего пациента Еманжелинской больницы (Челябинская обл.) о ненадлежащем лечении, Председатель СК России А. Бастрыкин взял дело на личный контроль. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

— По факту смерти возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность).

Пожилой мужчина был доставлен в клинику с отёком лёгких. Его внучка считает, что к трагедии привела халатность медиков: несмотря на ухудшение, дедушку перевели из реанимации в терапевтическое отделение, где он, по её словам, не получал необходимого ухода и находился в опасном для его состояния горизонтальном положении. Родные связывают смерть именно с этими обстоятельствами и ненадлежащим оказанием помощи.

Глава Следкома России Александр Бастрыкин поручил руководителю областного СУ СК Алексею Колбасину срочно представить доклад о ходе расследования этого уголовного дела.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего "Русские заплатят за всё": Россия отдаёт Таджикистану оброк. Вместо 20 тысяч квартир для многодетных — ножи в спину Трое мигрантов организовали наркосеть в Челябинске "Ты русский знаешь?": в Челябинске брюнет закрыл детей в маршрутке В России внедряют "Мигрант ID": что изменится в Челябинске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь