Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп раскрыл, сколько времени есть у Путина на ответ: США ждут Решения России по прекращению огня на Украине в ближайшее время
Фото: Sergey Elagin/Business Online/Globallookpress
СВО

Трамп раскрыл, сколько времени есть у Путина на ответ: США ждут Решения России по прекращению огня на Украине в ближайшее время

Американский президент Дональд Трамп заявил, что ждёт ответа от русских по прекращению огня. Времени осталось немного. После этого вопрос будет решён.

Москва должна дать ответ США о прекращении огня на Украине уже на этой неделе. Об этом заявил американский президент, отвечая на соответствующий вопрос журналистки. Запись опубликовал телеграм-канал "Политика страны".

Посмотрим... Мы собираемся услышать от них на этой неделе... Но мы хотим, чтобы это прекратилось. Мы хотим, чтобы смерть и убийства прекратились,

— ответил он.

Напомним, что Трамп продолжает рассчитывать на достижение перемирия на Украине к концу апреля. Об этом ранее сообщило издание The Economist. Отметим, ранее Трамп заявлял о возможности прекратить войну "за один день". Теперь, по данным источников, он намерен добиться прекращения огня в первые 100 дней своего президентства, то есть до конца текущего месяца.

Зеленский по-хамски "наехал" на Китай: Киевский глава обвинил КНР в поставках оружия России

Ранее СМИ сообщали, что Трамп отказал Украине в поставках вооружения и одобрении сделки на сумму 50 миллиардов долларов. Кроме того, он отклонил просьбу президента Украины Владимира Зеленского о приобретении десяти зенитно-ракетных комплексов Patriot.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября Сводка СВО на 16 сентября: ВСУ бросили оружие НАТО. В Покровске – мясорубка. Сырский приказал удержать фронт любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь