Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Только бы остались живы: челябинская пенсионерка отдала все деньги на нужды СВО
Фото: группа ВКонтакте "Народный фронт Челябинская область"
Общество

Только бы остались живы: челябинская пенсионерка отдала все деньги на нужды СВО

84-летняя женщина перевела свои сбережения на бронежилеты для русских бойцов.

Светлана Еремина много лет работала в легкой промышленности, а сейчас женщина практически ничего не видит. Несколько лет назад она потеряла сына, сообщили в организации "Народный фронт Челябинская область". Когда началась специальная военная операция, пенсионерка решила помочь тем парням, которые находятся на линии соприкосновения. Сняла все свои накопления и перевела на специальный счет.

— Мне ничего не надо. А вот ребятам, которые героически сражаются за нашу Победу, нужны бронежилеты. Они защитят их и помогут вернутся домой живыми и здоровыми к своим матерям и близким.

Светлана Еремина не единственная пенсионерка, которая помогает челябинским бойцам на передовой. Не так давно чета челябинских пенсионеров подарила фронту внедорожник "Нива", который поможет русским военным выполнять боевые задачи.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Четыре челябинских школы получили сообщения о ложном минировании. Из школы № 21 пришлось эвакуировать детей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Челябинские дорожники и железная дорога тушат пожары в Зауралье Четыре челябинских школы получили сообщения о ложном минировании В Челябинске закроют движение на оживлённом участке проспекта Победы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь