Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Титулованный бодибилдер нелегально торговал анаболиками в Челябинске
Фото: Андрей Аркуша/Globallookpress.
Происшествия

Титулованный бодибилдер нелегально торговал анаболиками в Челябинске

Против атлета завели уголовное дело и жёстко наказали по спортивной линии.

Профессиональный спортсмен попадёт на скамью подсудимых по делу о незаконном обороте анаболических стероидов. Следователи ГУ МВД России по Челябинской области подготовили соответствующее обвинение. 26-летнего мастера спорта задержали за незаконную торговлю запрещенными веществами сотрудники управления по борьбе с наркотиками областного полицейского управления. Оперативники собрали достаточно доказательств его противоправной деятельности. Спортсмен организовал схему покупки и продажи стероидов через Интернет, нашёл поставщиков и клиентов в разных городах.

Полиция изъяла четыре почтовых отправления с запрещёнными веществами, которые задержанный собирался реализовать в Челябинске, Кургане и Сургуте. При обыске в его доме обнаружили около 140 граммов анаболиков, предназначенных для продажи. Еще 130 граммов ждали на почте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

— Всего задокументировано шесть случаев сбыта запрещённых веществ спортсменом. По каждому возбуждены уголовные дела по статье "Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта".

Следователи выявили ещё один факт преступной деятельности качка: он склонил другого спортсмена к употреблению анаболических стероидов. Подозреваемый был известным участником соревнований, тренером, и обладал соответствующими знаниями об употреблении запрещенных веществ в спорте. Поэтому в его отношении возбудили и другое уголовное дело, уже по статье "Склонение спортсмена к использованию запрещённых веществ".

Фото: Николай Гынгазов/Globallookpress. 

Расследование завершено, материалы с обвинительным заключением направили в суд. Теперь бодибилдера привлекут к уголовной ответственности и могут надолго лишить участия в соревнованиях из-за употребления стероидов.

Был случай: челябинец решил подкачаться, полез в интернет и нашёл запрещённое средство для роста мышц в одном из магазинов Алма-Аты, что в Республике Казахстан. Оплатил онлайн, продавец отправил ему посылку. А в коварной коробке ехал препарат, который содержит сильнодействующее вещество — сложный эфир метенолона-метенолона энантат. Бандероль не пропустили на таможне, а качок попал под статью о контрабанде.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Без спиртного: в центре Челябинска 9 мая запретят продажу алкоголя В Челябинске семилетний мальчуган вылез в окно и полез на соседний балкон Эвакуировали 12 человек: в Челябинске загорелась высотка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь