Татуировка стала причиной смертельной ссоры двух друзей в Челябинске
Суд отправил за решётку челябинца, выбросившего приятеля с девятого этажа.
45-летний житель Челябинска выпивал в гостях своего друга. Ему не понравилась новая татуировка своего приятеля, на что тот резко отреагировал и началась драка.
Избитого хозяина квартиры товарищ усадил на подоконник в открытом окне и столкнул вниз. Когда на следующий день пришел в себя и понял что натворил, явился в полицию и во всем признался.
Суд приговорил его к 9,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. О том, что было изображено не теле погибшего, подсудимый говорить не стал.
Специалист по лазерной оптике Константин Авраменко:
Тату изменяют жизнь 15 процентов людей - тех, кто по недомыслию сделал наколку сомнительного содержания. Я убедился в этом на собственном опыте. Не зря в Библии есть запрет: "Не украшайте тела свои рисунками и письменами". Также татуировки воспрещают Коран и Тора. С чего бы это три совершенно разные религии одинаково плохо относились к нательным наколкам? Значит, еще наши предки подметили угрозу, исходящую от тату.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.