Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Таких технологий война ещё не видела: Говорящий БПЛА русских военных убедил бригаду ВСУ сложить оружие
Фото: Коллаж Царьград
СВО

Таких технологий война ещё не видела: Говорящий БПЛА русских военных убедил бригаду ВСУ сложить оружие

Русский дрон убедил бойцов ВСУ 109-й бригады теробороны добровольно сдаться в плен в ДНР.

Российский беспилотник убедил сдаться в плен военнослужащих Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".  

Как говорится в публикации, русские войска нанесли артиллерийский удар с применением БПЛА по позициям ВСУ в районе Дзержинска (Торецк) на территории Донецкой народной республики (ДНР). После этого с беспилотника было передано звуковое сообщение с призывом к боевикам сложить оружие.  

Бойцы 109-й бригады теробороны ВСУ согласились добровольно сдаться. Дрон, в свою очередь, провёл их к нашим позициям.

Зеленский наплевал на соглашение и продолжил удары по энергетике России: Серия атак ВСУ оставила без света десятки тысяч людей

Между тем, пока русские бойцы берегут солдат киевского режима, Зеленский, нарушив российско-американские договоренности о приостановке ударов по энергообъектам с 18 марта на 30 дней, продолжили односторонние атаки на российскую энергосистему. По данным Минобороны, за минувшие сутки зафиксировано шесть атак ВСУ на энергообъекты России. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября Сводка СВО на 16 сентября: ВСУ бросили оружие НАТО. В Покровске – мясорубка. Сырский приказал удержать фронт любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь