Страшное ДТП под Магнитогорском: погибли трое детей
Иномарка врезалась в лошадь с жеребенком.
Тройная смертельная авария разыгралась в минувшие выходные в Абзелиловском районе Башкортостана, что граничит с Магнитогорском. В воскресенье, 6 декабря, на дороге Давлетово — Альмухаметово легковушка "Дэу Нексия" улетела в кювет после столкновения на дороге с лошадью и жеребенком.
Вероятно, юный неопытный водитель растерялся, увидев перед собой живую преграду и не справился с управлением. Прав на управление автомобилем у школьника не было.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД республики Башкортостан, на месте погиб 16-летний водитель и два его 15-летних пассажира — парень и девушка. Еще два подростка с тяжелыми травмами госпитализированы. Не пережили ДТП и животные.
Уточняются все обстоятельства аварии.
К челябинцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad