Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следователи разбираются с внезапной смертью челябинского школьника
Фото: Замир Усманов/Globallookpress.
Происшествия

Следователи разбираются с внезапной смертью челябинского школьника

Мальчик скончался в закрытом городе Снежинск минувшей ночью.

В городе Снежинск проводится расследование: неожиданно ушёл из жизни ученик пятого класса. Согласно информации, предоставленной пресс-службой регионального Следственного комитета России по Челябинской области, на данный момент нет оснований полагать, что смерть носит криминальный характер.

Трагедия произошла в ночь на 28 августа. Когда у ребёнка ухудшилось самочувствие, родители незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи. Несмотря на усилия медиков, спасти жизнь мальчика не удалось.

Известно, что школьник рос в полной семье, которая характеризуется с положительной стороны. Следователи продолжают работу по установлению всех обстоятельств случившегося и выяснению точных причин смерти ребенка.

Был случай: школьник из саткинского лагеря "Республика яркого лета имени Лаптева" был найден мёртвым в июле 2023 года. Мальчик надышался освежителя воздуха и скончался от отёка лёгких. О пареньке отзывались весьма позитивно: он прилежно учился и занимался спортом.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Наказали так, как не ожидал: мигрант домогался и преследовал челябинку Опасен для общества: в Челябинске ищут сбежавшего с СВО убийцу Африканец, убивший челябинку, заявил: "Мы никогда с ней не спали"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь