Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синоптики рассказали, когда в Челябинскую область вернётся тепло
Фото: Царьград.
Общество

Синоптики рассказали, когда в Челябинскую область вернётся тепло

Актуальный прогноз на май опубликовали на портале Гисметео.

Примите, как должное: весь май будут идти дожди. Если верить прогнозу метеорологов, за весь месяц будет всего пять дней без осадков. Все остальные с неба будет лить, вопрос только в интенсивности потоков. Но есть и хорошие новости, в мае обязательно потеплеет.

Фото: Гисметео. 

Первый погожий денёк будет в среду, 8 мая: солнечно и +16 градусов. Дальше вновь дожди, но к 14-му числу придёт долгожданное потепление. И хотя осадки не пропадут, дневная температура уже начнёт радовать. До конца месяца стабильно 19 градусов со знаком "плюс", ночью 11. Отметим, что прогноз долгосрочный, а значит, в течение месяца может корректироваться.

Ну а пока Первомай встречает южноуральцев ветром, сбивающим с ног. Порывы доходят до 20 метров в секунду.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Первомай: центр Челябинска перекрыли, транспорт здесь не ходит Были без шлемов: пьяный челябинец на мотоцикле убил 17-летнего байкера Первомай встретит жителей Челябинской области ветром, сбивающим с ног

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь