Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синоптики рассказали, когда челябинцам планировать шашлыки: тепло возвращается
Фото: Belkin Alexey/Globallookpress.
Общество

Синоптики рассказали, когда челябинцам планировать шашлыки: тепло возвращается

Прогноз погоды на среду, 16 апреля, и до конца недели в Челябинской области.

Глубокая ложбина Североатлантического циклона окажет влияние на Южный Урал. Она принесет дождь и мокрый снег, также усилится ветер до 20 м/с.

16 апреля в Челябинской области ночью преимущественно без осадков, днём местами небольшие дожди, в горах до умеренных, временами с мокрым снегом. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный ночью 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с, днём 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0,+5 градусов, в низинах до -4 градусов, днём +10,+15, на юге до +18 градусов.

В Челябинске в среду переменная облачность, ночью без существенных осадков, днём небольшой дождь. Ветер юго-западный, с переходом на северо-западный ночью 5-10 м/с, днём 8-13 м/с, порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью +2,+4 градуса, днём +12,+14.

— Ближе к выходным на периферии очередного циклона прогнозируются небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, — обещают в челябинском гидрометцентре.

При этом, синоптики рассказали, когда в регион возвращается тепло, а челябинцы могут планировать шашлыки. Как раз в выходные в гидрометцентре обещают приятные температуры: в пятницу, 18 апреля +15 градусов, в субботу — 20 градусов тепла, и в воскресенье +18.

Правда, солнечной безоблачной погоды синоптики не прогнозируют, возможны небольшие осадки.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Крупный кинотеатр закрывают в Челябинске: что будет на его месте Автобус из Челябинска семь часов простоял в пробке "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь