Штрафстоянка в Челябинске работает без туалета и питьевой воды
Горожане проводят в душном помещении по три часа
Читатель нашего сайта рассказал, как вызволял на днях свой автомобиль. Сначала он не мог долго понять что случилось: куда звонить, где искать?
С трудом нашел номер телефона и узнал адрес: ул. Энгельса, 3.
Приехал туда, а там - будка из профнастила. Внутри духота (на улице тогда было жарко). Воды нет, туалета нет. До ближайшего магазина и туалета бежать 500 метров туда и потом обратно.
Ждать приходится долго: по два-три часа, хотя можно все делать быстрее. Сотрудники - вежливые, но работают медленно.
Подробнее о всех злостраданиях нарушителей парковки и телефон штрафстоянки - в нашем материале "Коробка из профнастила: что ждет нарушителей ПДД после эвакуации автомобиля".
К читателям
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad