Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Штормовой ветер в Челябинске задерживает 15 авиарейсов
Фото: Андрей Абрамов/предоставлено телеканалу Царьград.
Общество Челябинск

Штормовой ветер в Челябинске задерживает 15 авиарейсов

7 самолетов не могут вылететь из аэропорта и еще 8 совершить посадку.

На онлайн-табло челябинского аэропорта им. Курчатова пестрит надпись "Задерживается". Не могут вылететь самолеты в Москву, Краснодар и Санкт-Петербург - всего семь рейсов. Кто-то из пассажиров ждет с 6 утра, а кто-то - даже со вчерашнего вечера. Также из-за непогоды на 6 - 17 часов задерживаются прилет восьми самолетов. 

Вылеты и посадки перенесены ориентировочно на время с полудня до 14 часов. Если ветер успокоится. Его порывы сегодня достигают 15-20 м/с. О непогоде предупреждало МЧС Челябинской области. Помимо штормового ветра, на 27 октября обещают дождь и мокрый снег, гололед на дорогах и обледенение проводов.

К читателям

Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Атом-зарядник и граффити: в аэропорту Челябинска появились новые фишки Штормовое предупреждение в Челябинской области продлили еще на день МЧС предупреждает челябинцев о снежной буре, гололеде и штормовом ветре
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: