Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С мигрантами жить безопасно: Депутат заступился за приезжих. Но сам предпочёл быть подальше
коллаж царьграда
Политика Мигранты

С мигрантами "жить безопасно": Депутат заступился за приезжих. Но сам предпочёл быть подальше

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров в очередной раз заступился за мигрантов. "Проживание рядом с мигрантами снижает уровень бытовой опасности", - выдал он.

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров вновь шокировал общество своими высказываниями. После его предыдущих заявлений о том, что борьба с мигрантами является "подрывом тыла", он сделал ещё более провокационное утверждение. Фёдоров заявил, что жизнь с мигрантами безопаснее, чем соседство со среднестатистическими гражданами России. 

Размещение рядом с вами мигрантов снижает уровень бытовой опасности,

- сказал депутат.

При этом сам депутат что-то не торопится жить рядом с мигрантами. Фёдоров предпочитает жить в элитном ЖК "Кутузовская ривьера", а не в Котельниках, например.

Сам Путин им не указ: Депутат Госдумы выступил против борьбы с мигрантами

А ещё депутат признаёт, что московские СИЗО переполнены мигрантами, однако находит этому удивительное объяснение. Он утверждает, что мигранты попадают в СИЗО из-за "политических преследований", то есть якобы политзаключённые.

Как-то это ещё комментировать - только портить,

- высказались авторы телеграм-канала "Многонационал".

В общем, отгородившийся от мира за высоким забором слуга народа несёт откровенную чушь, оторванную от реальности. Учитывая абсурдность предыдущих заявлений Фёдорова, относиться к его новому перлу можно только с сочувствием. 

Меньше мигрантов — выше зарплата: Строительные олигархи начали повышать зарплаты рабочим

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь