Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рядом с аквапарком в Кетовском районе появится еще ряд объектов
Фото: vk.com/tsur45
Общество

Рядом с аквапарком в Кетовском районе появится еще ряд объектов

Центр развлечений в Курганской области построят в зоне отдыха "Серебряный ручей". Инвесторы начнут с очистки дна карьеров.

Центр управления регионом Курганской области обнародовал новость: в Кетовском районе, в зоне отдыха Серебряный ручей, построят аквапарк.

В Департаменте природных ресурсов Курганской области сообщили, на озере в Кетовском районе реализуется инвестпроект "Организация зоны отдыха "Серебряный ручей",

информирует ЦУР.

До конца 2022 года инвесторы очистят дно карьеров, построят зону отдыха: домики, аквапарк, кафе и платную рыбалку. Стоимость проекта — 20 млн руб. Сроки окупаемости — 2 года 2 месяца. 

За три месяца лета ЦУР зафиксировал более 500 обращений зауральцев по благоустройству. В том числе, жителей волновала тема очистки озера Серебряный ручей и соседнего пляжа.

Кстати, в Заозерном открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бесплатным тренажерным комплексом. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Курганского губернатора поразили двери храм в Куртамыше Синоптики рассказали, каких сюрпризов ждать курганцам от погоды в сентябре Жительницы Кургана рассказали, каково стать матерью после 40 лет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь