Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Репетиции парада Победы 2022 в Челябинске: график проведения, ограничение движения
Фото: Царьград.
Общество

Репетиции парада Победы 2022 в Челябинске: график проведения, ограничение движения

21 апреля пройдёт репетиция парада Победы 2022 в Челябинске. Публикуем график проведения, рассказываем, ждет ли жителей города перекрытие улиц.

В четверг, 21 апреля, пройдёт первая репетиция парада Победы 2022 в Челябинске. Об этом на аппаратном совещании в понедельник, 18 апреля, сообщил заместитель главы города Сергей Авдеев.

Фото: Царьград.

Попасть на торжественное построение Челябинского гарнизона 9 мая чрезвычайно трудно: на площадь Революции гостей пропускают по специальным приглашениям. Окрестности площади забиты людьми. Потому лучше побывать на репетиции. Колоннами по площади пройдёт 1800 человек. 

Фото: Царьград.

Репетиции парада Победы 2022 в Челябинске состоятся 21, 22, 26, 27 апреля, 4 и 6 мая. Репетиции проходят с 18.00.

Фото: Царьград.

Генеральная репетиция парада Победы 2022 в Челябинске пройдёт 6 мая, с 15.00 до 22.00. На время прохождения военной техники в районе площади Революции ограничат движение. По площади пройдёт военная техника: 35 единиц современной и 40 единиц раритетной. 

27 апреля в 17.00 в Челябинске состоится репетиция возложения венков и цветов к Вечному огню на Аллек Славы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне У жительницы Челябинска украли со счёта 1,4 млн рублей В Челябинске угнали гламурный ВАЗ-2106 с диснеевской Гаечкой на кузове В Челябинске резко меняется погода

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь